Не пропусти
Главная / Экономика / Никакого слезания с «сырьевого кола» не планируется

Никакого слезания с «сырьевого кола» не планируется

Никакого слезания с «сырьевого кола» не планируется0

ДАННОЕ Уведомление (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ отношение между элементами, при котором изменение в одном элементе влечёт изменение в другом ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) Рос ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Банк России разрешил физлицам переводить со собственных счетов за границу до $50 тыс. в месяц. Ранее сумма была ограничена $10 тыс. Все для народа.

Несколько ранее Набиуллина (успешно слившая при поддержке своих кураторов $350-400 млрд валютных резервов Западу) нарастила предельный срок продажи экспортной валютной выручки с 3 до 60 дней и заговорила о возможности полной отмены потребности к продаже валютной выручки экспортерами.

Что и требовалось доказать — поплыли и потекли. Банк России и правительство испуганы резким притоком валюты в РФ и укреплением рубля (уже 62,9 рублей за доллар), которое бьет по карману большого бизнеса, экспортеров сырья и бюджету «экономики бензоколонки».

Никакой смены экономического курса, слезания с «сырьевого кола», ориентации на внутренний платежеспособный спрос и увеличения покупательной способности населения не планируется.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Евгений Гонтмахер: Мы в очень жестком тренде вниз. И это надолго

Фото: Infinica.ru   Почему Российская Федерация неминуемо сползет в сторону стран третьего ...