Главная / Экономика / Надо ли сдавать в макулатуру учебники по экономике?

Надо ли сдавать в макулатуру учебники по экономике?

Надо ли сдавать в макулатуру учебники по экономике?0

Почетаемое правительство Российской Федерации! Глубоко воодушевлен вашими экономическими знаниями. Совершенно поражен вашей неописуемой решимостью регулировать цены на продукты с помощью правительственных актов. Обращаюсь к вам с просьбой.

Видел объявление о продаже одной квартиры. Владелец совершенно не понимает, что заявленная им цена в 26 миллионов — это какое-то издевательство над людьми в условиях коронавирусной инфекции и геополитического давления государств НАТО. Я считаю, надо принять какой-то акт, чтобы нормализовать цену количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара этой хаты миллионов так до 13. Да, черт побери, даже до 10, фактически надо быть добрее к людям.

Я тут еще в «Фейсбуке» видел рекламу автомобиля марки «Роллс-Ройс». Стоимость этого транспортного средства оскорбляет подвиг нашего многонационального народа. Прошу к 9 утра пн тоже принять какой-то акт, смотреть же без слез на эти цены невозможно.

Хотелось бы еще уточнить, планируется ли каким-либо документом регулировать курс рубля и надо ли нести в пункты сбора макулатуры учебники по мировой экономике?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Евгений Гонтмахер: Мы в очень жестком тренде вниз. И это надолго

Фото: Infinica.ru   Почему Российская Федерация неминуемо сползет в сторону стран третьего ...