Не пропусти
Главная / Новости Ростова / СКА проиграл румынской команде

СКА проиграл румынской команде

Ростовские «армейцы» уступили в Турции «Петролулу» — 1:5. СКА проиграл румынской команде0 Выступающий во 2-ой по силе румынской лиге соперник оказался лучше готов к игре. У СКА же по-прежнему серьезные проблемы с нападением – посчастливилось забить только один мяч (а до этого было целых пять игр без голов).

Уже в первом тайме румыны поразили ворота ростовчан три раза. СКА ответил голом Дмитрия Мичуренкова. Моменты были и еще, однако дончан подвела реализация. После 45 минут игрушки на табло был счёт 1:3. Во второй половине встречи СКА постарался перехватить инициативу, однако дважды пропустил после ошибок и контратак. Результат – болезненное поражение, 1:5.

Свой следующий товарищеский матч «красно-синие» проведут 10 февраля. Соперником многозначный термин будет еще одна румынская команда – «Вииторул Пандури».
1-ый официальный матч года намечен на 6 марта, когда на своем поле ростовский СКА будет принимать майкопскую «Дружбу». В турнирной таблице первенства РФ среди клубов ФНЛ-2 «армейцы» занимают первое место из 17. Фото: СКА Ростов.