Главная / Новости Ростова / Ростовский СКА проиграл «Чайке»

Ростовский СКА проиграл «Чайке»

Донские армейцы уступили команде из Песчанокопского – 0:2. Ростовский СКА проиграл «Чайке»0 Идущий на первом месте ростовский СКА имел за плечами серию из 13-ти победных матчей подряд. Но теперь серия всё-таки прервалась.

В первом тайме «Чайка» смотрелась напористей. У гостей было несколько хороших моментов для взятия ворот. У СКА тоже было кое-что впереди, но песчанокопцы все-же больше преуспели. На 30-й минуте игры Саид Алиев в сутолоке у ворот СКА открыл счёт – 0:1.

В начале второго тайма половина основного времени матча в ряде игровых командных видов спорта: в гандболе — длительность 30 минут; в регби — длительность 40 минут; в футболе — длительность 45 минут — см. продолжительность игры (футбол); в хоккее с мячом — длительность 45 минут.Используется также в переносном смысле, например: «третий тайм» «Первый тайм мы уже отыграли» — строчка из песни «Как молоды мы были» (слова Николая Добронравова, музыка Александры Пахмутовой) из кинофильма «Моя любовь на третьем курсе» армейцы остались в меньшинстве после удаления Радика Хайруллова. Имея на 1-го игрока меньше, СКА продолжил атаковать, однако силы не были равны. На 73-й минуте Иван Олейников забил 2-ой гол гостей, а ещё через несколько минут внесистемная единица измерения времени у хозяев поля был удалён ещё один игрок – Дмитрий Мичуренков. Результат – поражение СКА 0:2.

В турнирной таблице теперь отрыв СКА от преследователей сократился – теперь армейцы опережают махачкалинское «Динамо» на три очка, «Чайку» — на четыре.

Последний матч перед зимней паузой красно-синие проведут 19 ноября в Махачкале против «Анжи». Фото: СКА Ростов на Дону.