Не пропусти
Главная / Экономика / Доктор Комаровский назвал Украину слаборазвитой страной

Доктор Комаровский назвал Украину слаборазвитой страной

Доктор Комаровский назвал Украину слаборазвитой страной0

Доктор и телеведущий Евгений Комаровский назвал Украину слаборазвитой страной. Об этом он заявил в интервью журналисту Дмитрию Гордону, передает РИА Вести.

«Мы были развитой страной, мы были. Мы в космос ракеты запускали. У нас атомное оружие было. У нас были наилучшие силы», — сказал он. Гордон не согласился с мнением Комаровского и начал высказывать неприятные комментарии в его адрес. При этом сам доктор резко ответил корреспонденту, отметив, что Украина растеряла все, что осталось ей «в наследство» от СССР.

В качестве дополнительного примера он вспомнил Индию, которая за последнее время достигнула больших успехов, как посчитал Комаровский, в сферах промышленности, ракетостроения, IT и медицины. Украинскому журналисту он также напомнил в заключение, что в данный момент Индия производит 65 процентов вообще всего мирового объема вакцин.

Ранее доктор высшая квалификация специалиста-лечебника, педиатра, гигиениста, эпидемиолога, стоматолога и так далее; человек, использующий свои навыки, знания и опыт в профилактике и лечении заболеваний, поддержании нормальной жизнедеятельности организма человека.Квалификация врача предусматривает обязательное наличие высшего медицинского образования и дополнительной профессиональной подготовки при наличии узкой специализации оценил индийскую вакцину от коронавируса Covishield, произведенную по лицензии организации AstraZeneca. Уточняется, что ее приобрела Украина. Комаровский и Комаровская (польск отметил, что эффективность Covishield в защите от заболевания превышает 60 процентов, а от очень тяжелых форм заболевания — 90 процентов.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Евгений Гонтмахер: Мы в очень жестком тренде вниз. И это надолго

Фото: Infinica.ru   Почему Российская Федерация неминуемо сползет в сторону стран третьего ...