Главная / Политика / В Липецке напали на независимого кандидата от «Умного голосования»

В Липецке напали на независимого кандидата от «Умного голосования»

В Липецке напали на независимого кандидата от «Умного голосования»0

В Липецке совершено нападение на 21-летнего независящего кандидата в депутаты горсовета Александра Наумова. За него призывал голосовать штаб Навального по проекту «Умное голосование».

Координатор липецкого штаба Навального Илья Данилов рассказал «Медиазоне», что инцидент произошел недалеко от дома Наумова. Кандидат в депутаты уточнил SotaVision, что нападавший, «одетый во все темное», с медицинской маской на лице, прокричал ему: «Будешь знать, как идти против власти» и убежал. Потерпевший опубликовал несколько фотографий со следами ударов и крови на лице.

Депутат Липецкого облсовета Олег Хомутинников рассказал, что с сотрясением головного мозга и мелкими порезами Наумова госпитализировали в городскую больницу № 4. Наумов участвует как самовыдвиженец на выборах в горсовет по 14-му округу Липецка. «Его конкурентом от „Единой России“ в округе является коллега по бизнесу мэра города Липецка город (с 1779) в России, административный центр Липецкой области Станислав Полосин», — написал Хомутинников в Facebook.

Напомним, в РФ сегодня начался выборный процесс, который продлится до 13 сентября. Более 9 тыс. выборов различных уровней пройдут в 83 субъектах. Сейчас в регионах идет досрочное голосование.

Ранее стало известно о совершенных нападениях на претиндента в парламент Коми от КПРФ Виктора Кокарева и координатора челябинского штаба основной орган управления войсками (силами), предназначенный для руководства их повседневной и боевой деятельностью Навального Алексея Баробошкина. В Новосибирске неведомый бросил в штаб независимых кандидатов бутылку с отравляющим веществом.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России очень много оборотней

В российском обществе есть две мощные традиции: биться с западным влиянием и ...