
Фото: иллюстрация / «Новостной портал»
Как рассказали в омском Фонде капитального ремонта, за прошедшую неделю среди обращений омичей фигурировал вопрос, как возвратить средства, ошибочно оплаченные не на тот счет.
В фонде предоставили разъяснение.
«Для возврата денежных средств нужно предоставить в Фонд капитального ремонта следующие документы: заявление с указанием ИНН, копию паспорта, чеки об оплате, банковские реквизиты для возврата», – заявили в региональном Фонде капремонта.
Отмечается, что данный пакет документов можно отправить на электронную почту фонда или лично принести в абонентский отдел (кабинет № 103). Заявление на возврат валютных средств размещено на сайте Фонда в разделе «Собственникам» (вкладка «Образцы документов»).
Напомним, ранее в омском Фонде капремонта конечно прокоментировали, почему при регулярной оплате взносов в квитанции появляется двойное начисление.
Наш дом Россия Новостной портал России