Не пропусти
Главная / Новости Москвы / Уникальные подарки смогут купить гости «Московских сезонов» в День города

Уникальные подарки смогут купить гости «Московских сезонов» в День города

Необыкновенные подарки, сувениры ручной работы и праздничные угощения смогут приобрести гости фестивальных площадок спецпроекта «Московские сезоны» в День города, 13 и 14 сентября.Уникальные подарки смогут купить гости «Московских сезонов» в День города

  • © пресс-служба Департамента торговли и услуг города Москвы

В торговых шале будут представлены книжки, арт-объекты, коллекции гравюр, картины художников, виниловые пластинки и флорариумы, пишет газета «Вести» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы.

Кроме того, посетители смогут попробовать пряники с изображениями Кремля, храма Василия Блаженного и Грандиозного театра, а также другую гастрономическую продукцию.

Ранее НСН со ссылкой на слова мэра Сергея Собянина писала, что спецпроект «Лето в Москве» в 2025 году смог объединить более 400 площадок. Состоялось 86 тыс. культурных, спортивных и веселительных мероприятий, в которых приняли участие 51,9 млн человек.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Волонтёрский фестиваль пройдёт на пяти площадках Москвы 8 августа

В Москве 8 августа на 5-ти городских площадках состоится волонтёрский фестиваль «Время ...