Главная / Новости Москвы / Спортивные акции проекта «Лето в Москве» пройдут 5 июля

Спортивные акции проекта «Лето в Москве» пройдут 5 июля

Спортивные спецакции проекта «Лето в Москве» состоятся 5 июля. Это День московского спорта (на территории олимпийского комплекса «Лужники») и Ночь столичного спорта (по всему городу).Спортивные акции проекта «Лето в Москве» пройдут 5 июля

  • © Пресс-служба мэра и правительства Москвы

Об этом сообщает НСН.

В рамках Дня столичного спорта организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей будет работать более 20 тематических зон. Программа включает соревнования, мастер-классы и открытые уроки. Также запланирована массовая тренировка по стретчингу.

Ночь столичного спорта охватит ряд локаций в центре города. К примеру, на Пушкинской площади установят 60 тренажёров для сайклинга, а на Тверской улице состоятся флеш-турниры и мастер-классы по стритболу.

«На Древнем Арбате откроется площадка брейк-данса, где пройдут командные и одиночные соревнования, а также показательные выступления экспертов», — говорится в сообщении на сайте Информационного центра правительства Москвы.

Ранее говорилось, что Беговой центр откроется в «Лужниках» 2 июля.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Синоптик Шувалов: жара из Москвы уйдёт под дожди с грозами

Жителям столичного района стоит готовиться к уходу жары и наступлению более прохладной ...