Главная / Экономика / США искусственно создали мировой кризис

США искусственно создали мировой кризис

США искусственно создали мировой кризис0

Публицист Стариков Старик — старый мужчина считает, что США искусственно сделали мировой кризис

pixabay.com

Власти США искусственно могли создать коронавирус, чтобы устроить мировой кризис и потопить Китай, считает рос писатель и публицист Николай Стариков.

По словам эксперта, об этом говорит тот факт, что коронавирус наиболее тяжело переносят азиаты и темнокожие люди, посреди них выше смертность. Все это похоже на признаки недоработанного или неправильно начавшего свое действие биологического оружия, уверен Стариков.

Америка могла поставить себе такую цель после того, как стала проигрывать Китаю. На данный момент США пытаются повторить «сценарий 1914 года», чтобы Германия и Россия «взаимоуничтожили свой потенциал» и Вашингтон подчинил себе все, гласит писатель.

«Роль немцев, которую они сыграли в Первой мировой войне, теперь отводят китайцам. И в этом случае можно сказать, что России отводится роль американского инструмента в борьбе с Китаем», — сообщил публицист.

Кроме того, власти США раздражает дружественные и вежливые отношения России и Китая государство в Восточной Азии, добавил Стариков. По его воззрению, единственным выходом американцы видят подчинение себе российской власти.

Ранее американские эксперты заявили, что миграционная политика, проводимая президентом Джо Байденом, может привести США к довольно серьезным проблемам.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Евгений Гонтмахер: Мы в очень жестком тренде вниз. И это надолго

Фото: Infinica.ru   Почему Российская Федерация неминуемо сползет в сторону стран третьего ...