Не пропусти
Главная / Экономика / Престарелая американская дойная корова

Престарелая американская дойная корова

Любителям художественных кинофильмов в которых красиво и беспощадно показывают всю подноготную успешного бизнеса в США, наконец-то есть что посмотреть. На экраны вышел кинофильм «Аферистка», который наверняка потянет на «Оскара». Как ни как а в фильме освещается весьма чувствительная социальная тема про счастливую американскую старость и в кинофильме соблюдены все последние требования толерантности и терпимости установленные оскаровским комитетом — в главных ролях лесбиянки и люди общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры с ограниченными возможностями. 

Фильм примечателен тем, что содержит второе дно, которое видно невооруженным взглядом, но официально обвинить его создателей не в чем.

Вот к примеру главная героиня — лесбиянка, волонтёрка, спортсменка, наконец, она — просто красавица! А муж или жена у нее, я просто не знаю как у лесбиянок это именуется,  просто загляденье. В таких случаях обычно восклицают: — «Ах, какая красивая пара!». Обе не курят, а вейпят, не бухают, а употребляют смузи. Просто эталон здорового образа жизни. Обе ни на миллиметр не нарушают закон.

Престарелая американская дойная корова 0

А вот на практике это две абсолютно меркантильные особи женского пола, которые используя всю мощь американского правосудия потрошат американских пенсионеров. Они принудительно переселяют их в собственный пансионат, а имущество и дома старичков пускают с молотка.

Случилось так, что нашей активистке противостоит человек с ограниченными возможностями страдающий дварфизмом. Если не по толерантному, то просто карлик или лилипут.

Престарелая американская дойная корова 1

Он кстати тоже не бухает и не курит, а пьет смузи и весьма любит свою маму. Он элегантен и ухожен. Но это оказывается русский мафиози, который 40 лет назад инсценировал погибель, свою и своей мамы, создал новую биографию и теперь занимается транзитом наркотиков в США.

И вот эти два монстра схлестнулись в смертельной схватке, в которой хозяйка дома ДОМ, DOM может означать: Дом — место проживания, жилище; также любое здание или комплекс зданий престарелых показывает, что у нее есть яйца из новейшей высокотехнологичной легированной стали. Вживление выбитых зубов, это вам не какое то там банальное зашивание ран в публичном туалете или у ветеринара.

Итогом этого страстного секса жабы и гадюки, внезапно становится создание союза совершенной американской бюрократии и русского финансового беспредела, а именно мегакоропорации, которая масштабирует отработанную технологию потрошения старичков на всю страну и дополняет ее законным сбытом наркоты в виде обезболивающих.

Дела идут идеально, деньги льются рекой, телевиденье захлебывается от экстаза, а на Уолл-стрит готовится первичное публичное предложение (IPO). Но этот праздник мафии внезапно заканчивается. Нашу лесбиянку женская гомосексуальность, волонтёрку, спортсменку, в конце концов — просто красавицу убивают.

Престарелая американская дойная корова 2

Вы будете ржать, но убийцей является рядовой американец, мужчина, белый, не инвалид, обычной ориентации с некоторыми элементами трампизма во внешности, а именно  с рыжей шевелюрой и в красной кепке — почти Трамп!

Кинофильм получил массу откликов в США, так как задевает весьма острые проблемы для этой страны. Бизнес на стариках и на опиодах. После просмотра этого кинофильма а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства сразу вспоминаются новости из августа прошлого года. Тогда в Нью-​Йорке внезапно выяснилось, что число погибших пожилых людей в домах престарелых в двое превысило официальные данные. А в целом смертность по домам престарелых составила удивительные цифры, например в Пенсильвании — 68 %, в Массачусетса — 64% и в Нью-​Джерси- 44%. Пожилых людей  в полном смысле этого слова утилизировали, как нацисты в концлагерях.

В дома престарелых принудительно высылали выздоравливающих после ковидлы. В приказе по Нью-​Йорку от 25 марта, например, прямо говорилось, что пансионаты не могут естественно отказываться принимать выздоравливающих пациентов человек или другое живое существо, получающий(-ее) медицинскую помощь, подвергающийся медицинскому наблюдению и/или лечению по поводу какого-либо заболевания, патологического состояния или иного нарушения здоровья и жизнедеятельности, а также пользующийся медицинскими услугами независимо от наличия у него заболевания с COVID-​19 из больниц, если пациенты «с медицинской точки зрения размеренны». Приказ запретил домам престарелых даже тестировать таких пациентов, чтобы узнать, есть ли у них вирус. Некие управляющие дома заявили, что опасались потерять лицензии, если не подчинятся приказу.

<hr/>

Рейтинг:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Евгений Гонтмахер: Мы в очень жестком тренде вниз. И это надолго

Фото: Infinica.ru   Почему Российская Федерация неминуемо сползет в сторону стран третьего ...