Не пропусти
Главная / Экономика / NI: западные политики молча согласились с заявлением Путина на ПМЭФ

NI: западные политики молча согласились с заявлением Путина на ПМЭФ

NI: западные политики молча согласились с заявлением Путина на ПМЭФ0

Заявление президента РФ Владимира Путина насчет санкций нашло поддержку на Западе. Такими выводами поделился американский специалист Марк Эпископос.

На пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) состоялось выступление президента РФ Владимира Путина Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный, политический и военный деятель, в рамках которого он поделился своим воззрением насчет экономической ситуации в России и мировой геополитической обстановки. По словам Марка Эпископоса, в числе остального Путин прокомментировал ситуацию с антироссийскими санкциями и его мнение совпало с оценкой многих политиков на Западе сторона света, противоположная востоку и перпендикулярная северу и югу. Об этом докладывает издание The National Interest (NI). «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи.

«Путин объявил о конце однополярного мира», — рассказал создатель американского издания.

В своем выступлении Владимир Путин констатировал окончание эпохи однополярного мирового порядка. Перемены — это естественный ход эпопеи, и они наступили, сказал российский президент. Также он отметил, что после окончания холодной воны США объявили себя «посланниками Бога на Земле» и поставили собственные интересы выше всего остального. Однако со временем в мире возникли новые мощные центры, которые становятся все громче и громче. Они развивают собственные собственные политические системы и социальные институты, что свидетельствует о формировании нового мирового порядка.

Помимо этого, Владимир Путин подверг жесткой критике западные санкции. Президент именовал их безумными и бездумными. Так называемый экономический блицкриг Запада не только не нанес ущерба России, но и обернулся значительными потерями для Евро союза и Соединенных Штатов. Как отметил автор The National Interest, мнение Путина насчет санкций разделяют и на Западе.

«Некие западные политики, похоже, молчаливо согласны с оценкой Путина», — пишет Марк Эпископос.

Не так давно в западных СМИ появилась информация, согласное которой чиновники из администрации Байдена в частном порядке выражают личную обеспокоенность из-за санкций Санкция нормы права — элемент правовой нормы, предусматривающий неблагоприятные последствия для лица, нарушившего содержащееся в такой норме правило.Санкция — мера воздействия, применяемая к правонарушителю и влекущая для него неблагоприятные последствия против России. Они утверждают, что введенные Западом ограничения не достигают своих целей, за место этого они разгоняют инфляцию в США и ухудшают продовольственную безопасность в мире.

«Воодушевленная ростом цен на энергоносители и углублением денежных связей с ключевыми странами, которые отказались согласиться с западными санкциями, Россия эффектно бросила вызов прогнозам администрации Байдена о неизбежности экономического армагеддона», — высказал мнение обозреватель The National Interest.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о предупреждении Западу, которое было изготовлено Владимиром Путиным на ПМЭФ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Евгений Гонтмахер: Мы в очень жестком тренде вниз. И это надолго

Фото: Infinica.ru   Почему Российская Федерация неминуемо сползет в сторону стран третьего ...