Не пропусти
Главная / Новости Ростова / Хоккейный клуб «Ростов» обыграл на выезде ангарский «Ермак»

Хоккейный клуб «Ростов» обыграл на выезде ангарский «Ермак»

Ростовские хоккеисты взяли два очка в Иркутской области – 3:0. Хоккейный клуб «Ростов» обыграл на выезде ангарский «Ермак»0 Идущий в подвале турнирной таблицы «Ермак» не сумел противопоставить набравшим ход ростовчанам ничего путного. ХК «Ростов» одержал «сухую» победу.

Счёт многозначное слово: Счёт — действие по значению глагола «считать»; определение каких-либо количественных показателей или определение количества однородных объектов (подсчёт) был открыт уже на 1-ой минуте игры. Савва Андреев отличился после пасов Алексея Царёва и Алексея Краснова – 0:1. В предстоящем ангарчане постарались навязать гостям борьбу. Южане переждали потуги сибиряков, а затем забили 2-ой. В середине периода шайбу забросил Дмитрий Мухин, 0:2. Меньше чем через минуту красно-белые ещё больше нарастили разницу в счёте – постарался Иван Казаков. На первый перерыв коллективы отправились при счёте 0:3.

Во второй части встречи игра была жадный на опасные моменты. Ростовчане контролировали ход матча. В третьей двадцатиминутке команды стали играть жёстче. И те, и остальные нахватали удалений, но забить ещё хотя бы одну шайбу на двоих это не помогло. Итог – победа «Ростова» 3:0.

Еще одна игра в Чемпионате ВХЛ для ростовчан намечена на 6 ноября. В это день подопечные Григория Пантелеева сыграют в Красноярске против местного «Орла». В турнирной таблице пока красно-белые на 10-м месте из 27. Фото: ХК Ростов город (с 862) в России, районный центр Ярославской области, административный центр Ростовского района.