Главная / Новости Москвы / Собянин: на ВДНХ привели в порядок 42 объекта культурного наследия

Собянин: на ВДНХ привели в порядок 42 объекта культурного наследия

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что ВДНХ остаётся крупнейшей реставрационной площадкой столицы — за последние годы здесь привели в порядок 42 объекта культурного наследства.Собянин: на ВДНХ привели в порядок 42 объекта культурного наследия

    «В 2025-м в обновлённом павильоне №67 «Советская печать» открылись иммерсивные мультимедийные выставки «За тридевять земель. Ожившие шедевры российской живописи» и «Быть Ван Гогом», — цитирует «Вечерняя Москва» уведомление главы города в его канале в мессенджере MAX.

    Также, по словам мэра, в павильоне №35 «Главтабак» появилось место, посвящённое чаю, а павильон №6 «Химия» станет выставочно-торговым центром Республики Абхазия с государственной кухней и традициями.

    Ранее Собянин рассказал, что с 2011 года в столице благоустроили 64 набережные Москвы-реки общей протяжённостью практически 110 км.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Синоптик Ильин спрогнозировал дожди в столичном регионе в третьей декаде апреля

    Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин рассказал, что в третьей декаде апреля ...