Главная / Новости Екатеринбурга / Волейбол: «Уралочка» вновь обыграла «Динамо» из Челябинска

Волейбол: «Уралочка» вновь обыграла «Динамо» из Челябинска

Волейбол: «Уралочка» вновь обыграла «Динамо» из Челябинска0

Екатеринбурженки дали соперницам только один сет.

Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали победу со счётом 3:1 (28:26, 25:7, 22:25, 26:24) во втором матче с челябинским «Динамо-Метар» в 25-м туре чемпионата РФ.

Всего тремя днями ранее «Уралочка» провела встречу с географическими соседями в Екатеринбурге и победила динамовок в трёх партиях. На этот раз команда Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща Николая Карполя отдала соперницам один сет.

«В целом сегодня мы довольны командой: мы одолели, и это главное. Но есть, конечно, и неприятные моменты. Например, из-за усталости мы допустили очень много ошибок на блоке, не смогли закрыть основного нападающего „Метара“. За исключением того, игра на выезде всегда труднее домашней, так что этот матч был тяжёлый. Но, как я и гласил, главное, что мы справились и победили», — цитирует пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК» гл тренера Владимира Вертелко.

Следующий матч может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; как элемент турнирной системы организации соревнований или самостоятельное соревнование; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник свердловчанки проведут во вторник, 2 марта, в Казани против «Динамо — АК Барс». Игра начнётся в 17:00 по времени Екатеринбурга.