Главная / Новости Екатеринбурга / Футбол: «Урал» одержал вторую домашнюю победу подряд

Футбол: «Урал» одержал вторую домашнюю победу подряд

Футбол: «Урал» одержал вторую домашнюю победу подряд0

Екатеринбуржцы обыграли тульских «оружейников».

Футбольный клуб «Урал географический регион в России, протянувшийся между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами» одолел со счётом 2:0 тульский «Арсенал» в матче 24-го тура чемпионата РФ.

Встреча проходила на «Екатеринбург Арене» и началась с назначения пенальти в ворота владельцев. На второй минуте после фола Игоря Калинина к точке подошёл Владислав Пантелеев, но Ярослав Годзюр изловил мяч в руки, отмечают в пресс-службе ФК «Урал».

Спустя несколько минут «шмели», разыграв угловой удар, открыли счёт: Павел Погребняк точно пробил головой. На 85-й мин вышедший на замену Гаджимурадов после быстрой атаки с фланга установил окончательный итог.

«Урал» одержал вторую домашнюю победу подряд. Ранее в 22-м туре екатеринбуржцы со счётом 1:0 победили волгоградский «Ротор».

После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (или в нескольких государствах по совместительству) или в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны победы над туляками «Урал» набрал 29 очков и закрепился на 12-м месте в турнирной таблице. Последующий матч команда Юрия Матвеева проведёт в воскресенье, 11 апреля, в гостях против столичного «Динамо». Игра начнётся в 18:30 по времени Екатеринбурга.