Главная / Экономика / Без импортных комплектующих сегодня в России можно изготовить разве что берестяные лапти

Без импортных комплектующих сегодня в России можно изготовить разве что берестяные лапти

Как удобно интегрировать обмен электронных валют?

Речь о крипте. Мы можем спорить о революционности блокчейна, но то, что ничего более удобного и защищенного на данный момент рынок не предлагает — абсолютный факт. В условиях, когда обмен биткоин на рубли сильно затруднен, мы можем гарантировать, что бренд Betatransfer дает самые выгодные технические условия, которые могут стать началом крайне эффективного бизнеса в будущем. Однако распоряжаться криптовалютными средствами нужно умело.

Но строить обменник онлайн чисто на биткоине же на сегодня, как минимум, недальновидно. Регуляция первой в мире криптовалюты происходит крайне неравномерно. Часть стран уже признает биткоин полноценным платежеспособным средством, другая часть стран готовит едва ли не уголовное преследование для майнеров. Альткоины работают так же, как и мультивалютные корзины у фиатных номиналов — это лишь способы подстраховки на случай будущих рыночных потрясений.

Также стоит отметить главную проблему и привлекательность современных криптовалют — их бешеную волатильность. Путь от падишаха до нищего и в обратном направлении на криптовалютной бирже настолько стремителен, что можно ожидать всякого даже с вроде бы «проверенными» годами токенами. Поэтому многие инвесторы залетают на «быстрое обогащение» с небольшим портфелем денег — а дальше уже вопрос удачи и знания рынка до определенной степени. Наши советы лишь помогают.

Betatransfer обеспечивает чисто техническую сторону вопроса. Во что именно вкладывать львиную долю средств — Ваше инвесторское решение и персональный риск. Мы же следим за тем, чтобы обмен криптовалюты действительно на голову превосходил традиционные фиатные решения. Собственно, именно ради такого технического превосходства львиная доля населения и приходит в наш бизнес.

Интеграция крипты на сайте сама по себе — не очень сложный процесс, однако он может быть небезопасным при отсутствии должных гарантий и контроля. Особенно это касается работы с далекими рынками, где попросту нет никаких дополнительных рычагов взаимодействия на местных контрагентов. Наши посреднические услуги обязательно включают тщательное исследование локальных законов и конъюнктуры рынка. Поэтому мы способны легко отсеять самые актуальные предложения и дать Вам наиболее оптимальный курс. По соотношению скорости конвертации к цене услуг у нас просто нет конкуренции на рынке СНГ!

Без импортных комплектующих сегодня в России можно изготовить разве что берестяные лапти0

Падение рубля безизбежно скажется на ценах в России, несмотря на заверения Кремля и правительства о том, что производство в стране стало мение зависимым от импорта, уверен экономист должность, специальность, специалист в экономике или её разделах, эксперт по экономическим вопросам промышленности, сельского хозяйства, банковского дела и так далее, директор консалтинговой компании Nova Team Вадим Жартун. В комменты корреспонденту «Росбалта» он заметил, что с некоторой задержкой, но подорожают все товары.

«Когда нам рассказывают, что „по мере сокращения зависимости от импорта волатильность все меньше оказывает влияние на динамику изменения цен“, эта сложносочиненная фраза требует перевода на русский язык. В буквальном смысле она значит следующее: какая разница, сколько стоит импорт, если он вам все равно не по карману?» — растолковал эксперт.

Экономист отмечает, что это «очередное вранье, потому что в XXI веке без импортных комплектующих, материалов, элементов можно изготовить разве что берестяные лапти». Что касается всего остального, оно будет дорожать, пусть и с маленькой задержкой, уверен Вадим Жартун.

«Даже зерно и сахар будут дорожать, потому что по другому производителю будет выгоднее их экспортировать, а не продавать на внутреннем рынке за подешевевшие рубли. Так что если размеренно плохое состояние экономики можно назвать макроэкономической стабильностью, как сказал Дмитрий Песков, то да — это конкретно она», — заметил экономист.

По мнению эксперта специалист проводящий экспертизу, то есть приглашённое или нанимаемое лицо для выдачи квалифицированного заключения или суждения по вопросу, рассматриваемому или решаемому другими людьми, менее компетентными в данной области, последняя переменная в этом уравнении — золотовалютные резервы ЦБ. «Они достаточно внушительны и их можно задействовать, чтобы задержать падение рубля название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль), но это имеет смысл для ЦБ только лишь в надежде на возвращение высоких котировок нефти и только для того, чтобы смягчить удар по популяции.

С учетом того, что перспективы котировок никому не известны, а проблемы россиян, лишенных рычагов воздействия на власть — это проблемы самих россиян, то рассчитывать стоит лишь на минимальное вмешательство. Всплеск спроса на дешевое «инвестиционное» жилье подтверждает, что все это прекрасно чувствуют», — подытожил эксперт.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Евгений Гонтмахер: Мы в очень жестком тренде вниз. И это надолго

Фото: Infinica.ru   Почему Российская Федерация неминуемо сползет в сторону стран третьего ...