Главная / Путешествия / Туристка отправилась в Египет и оказалась в реанимации по ошибке врача

Туристка отправилась в Египет и оказалась в реанимации по ошибке врача

Кадр: 5Star

Британская туристка чуть не умерла из-за ошибки врача во время поездки в Египет — из-за запрещенного антибиотика она оказалась в реанимации. Об этом докладывает The Mirror.

По данным издания, Анна может означать: Анна — женское имя древнееврейского происхождения Доэрти (Anna Doherty) отправилась в отпуск в четырехзвездочный отель в Египте совместно с сестрой. На четвертый день путешествия девушки отдыхали на пляже, где у одной из них заболел живот. Британка обратилась в медпункт при отеле, после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (или в нескольких государствах по совместительству) или в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны чего доктор вколол ей инъекцию глюкозы и прописал антибиотики.

Но состояние путешественницы не улучшалось, и через некоторое время девушка уже не могла встать с кровати. После возвращения на родину Доэрти экстренно доставили в Царскую больницу Ливерпуля и поместили в реанимацию на 11 дней.

Пострадавшей от врачебной ошибки пришлось пройти долгосрочную реабилитацию, прежде чем выписаться из больницы. Позже выяснилось, что выписанное лекарство запрещено в Великобритании из-за довольно серьезных побочных эффектов.

«Я помню, как разрыдалась от осознания, что могу потерять Анну. Все ее органы будто вышли из строя, она была подключена к аппарату, который помогал ей дышать», — вспоминает ее сестра.

Ранее в июне английский турист погиб на глазах у своей жены и сына после того, как поскользнулся и разбил голову о камешки. 79-летний мужчина решил искупаться в море, но выходя из воды, потерял равновесие и упал без сознания. Несчастный случай произошел на испанском полуострове Менорка.

Понравилась статья, совет - лайкни и оцени поставив звездочку ниже:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан