Не пропусти
Главная / Происшествия / В Москве трое неизвестных сильно избили олимпийского чемпиона по фигурному катанию

В Москве трое неизвестных сильно избили олимпийского чемпиона по фигурному катанию

В Москве трое неизвестных сильно избили олимпийского чемпиона по фигурному катанию

В Москве трое парней избили олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева, сообщает РИА «Новости». По словам менеджера спортсмена — Лены Болотовой, инцидент произошел ночью. Соловьев заступился за свою гражданскую жену — керлингистку Анну Сидорову, появилась перепалка, которая переросла в драку. 

Как уточняет «Матч ТВ», трое мужчин избили спортсмена понятие, употребляемое в нескольких смыслах — в широком смысле: как синоним слова спортсмен, любой участник спортивных соревнований; в более узком смысле: любой, кто на любительском или профессиональном уровне занимается лёгкой или тяжёлой атлетикой.Употребляется наиболее часто в силовых видах спорта ногами. Анна Сидорова вызвала полицию. Нападавших задержали, а Соловьева госпитализировали в нейрохирургическое отделение Боткинской клиники. 

Дмитрий Соловьев становился победителем Олимпийских игр в Сочи в командных соревнованиях, а также серебряным призером Игр в Пхенчхане. Также он является бронзовым призером чемпионата мира в танцах на льду.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Житель Тывы насмерть забил падчерицу из-за плача

Обитатель республики Тывы насмерть забил кулаками свою девятилетнюю падчерицу из-за плача. Об этом рассказал Следственный ...