Не пропусти
Главная / Политика / Вашингтон на заседании Совбеза ООН пригрозил финансовыми санкциями из-за отравления

Вашингтон на заседании Совбеза ООН пригрозил финансовыми санкциями из-за отравления

Вашингтон на заседании Совбеза ООН пригрозил финансовыми санкциями из-за отравления 0 Вашингтон город, столица Соединённых Штатов Америки на совещании Совбеза ООН пригрозил финансовыми санкциями Санкция — элемент правовой нормы, предусматривающий неблагоприятные последствия для лица, нарушившего содержащееся в такой норме правило.Санкция — мера воздействия, применяемая к правонарушителю и влекущая для него неблагоприятные последствия из-за отравления политика Алексея Навального

Вашингтон на совещании Совета безопасности ООН пригрозил финансовыми санкциями из-за отравления политика Алексея мужское русское личное имя греческого происхождения Навального. Следом Англия, Бельгия, Германия и Эстония заявили, что осуждают применение химического оружия против российского оппозиционера и призывают Россию провести полное и прозрачное расследование. Постпред нашей державы при ООН Василий Небензя на это сказал, что у Москвы оснований начинать расследование нет.

Сегодня и в Кремле заявили, что Российская Федерация не может завести дело после произошедшего с Алексеем Навальным. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков произнес, что это невозможно на основании выводов немецких военных медиков. По его словам, в ФРГ поступили бы аналогичным образом в таковой ситуации.

 

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России очень много оборотней

В российском обществе есть две мощные традиции: биться с западным влиянием и ...