Не пропусти
Главная / Политика / Стоимость нефти упала до $39,91 за баррель

Стоимость нефти упала до $39,91 за баррель

Стоимость нефти упала до $39,91 за баррель0

В ходе торгов в пятницу нефть дешевеет под давлением размещенных накануне статистических данных о запасах в США и опасений по поводу спроса.

Как передает «Интерфакс», стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть Brent на английской бирже ICE Futures к 8.12 мск в пятницу составляет $39,91 за баррель, что на $0,15 (0,37%) ниже цены количество денег, в обмен на которые продавец готов передать (продать) единицу товара на закрытие предшествующей сессии. По итогам торгов торги — это продажа имущества или заключение договора подряда или договора об оказании услуг посредством вызова желающих принять участие в торгах в четверг эти контракты подешевели на $0,73 (1,8%).

Фьючерсы на нефть WTI на октябрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) к этому времени составляют $37,20 за баррель, что на $0,10 (0,27%) ниже топ-уровня предыдущей сессии. В четверг эти контракты снизились в цене на $0,75 (2%).

 

«Последние три дня цена на нефть природная маслянистая горючая жидкость со специфическим запахом, состоящая в основном из сложной смеси углеводородов различной молекулярной массы и некоторых других химических соединений повторяет движение индекса Nasdaq 100 (корреляция 0,83). Абсолютно любой позитив на американском фондовом рынке положительно сказывается на нефтяном рынке. На момент написания экспресс-обзора фьючерс на индекс число, буквы или другая комбинация символов, указывающая место элемента в совокупности, номинальной шкале или характеризующая состояние некоторой системы, например показатель активности, производительности, развития, изменения чего-либо Nasdaq 100 составляет 11232 (+0,6%). Если рост индекса ускорится, то нефть подорожает до $40,75. Торговцы ждут момента, чтобы опустить цену до $38,20», — полагает аналитик ИАЦ «Альпари» Владислав Антонов.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России очень много оборотней

В российском обществе есть две мощные традиции: биться с западным влиянием и ...