Главная / Новости Ростова / В Ростове следователи проверят ПДН после инцидента, в котором мать покусала сына

В Ростове следователи проверят ПДН после инцидента, в котором мать покусала сына

Дама, состоящая на учете у психиатра, травмировала ребенка и чуть не зарезала собственную мать женщина-родитель по отношению к своему ребёнку. В Ростове следователи проверят ПДН после инцидента, в котором мать покусала сына0 Следователи Ворошиловского района Ростова проверят управление органов системы профилактики (ПДН) после инцидента, в котором женщина покусала 10-летнего сына и едва не зарезала свою мать.

Происшествие случилось вечером 7 февраля в многоэтажке на улице Волкова, 8. Соседи семьи услышали клики ребенка, доносящиеся из квартиры, и начали стучать им в дверь. Спустя какое-то время им открыла окровавленная бабка. Позади нее стояла женщина с ножом в руках. Она оттолкнула пенсионерку и закрыла дверь перед непрошеными гостями. Шокированные жильцы тут же вызвали полицию.

Оказалось, что дама покусала и пыталась задушить сына, а затем ранила ножом пожилую мать. Мальчика доставили в клинику с укусами на голове и кисти. Его бабушке также понадобилась помощь врачей. Мать ребенка, которая и без того стояла на учете у врача-психиатра, направили в спец медицинское учреждение. Фото для иллюстрации: ugra-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На Дону от COVID-19 выздоровели ещё 133 человека

Вообще всего в Ростовской области после вируса «встали на ноги» 363 733 ...