Главная / Новости Ростова / ЖФК «Ростов» обыграл «Рязань-ВДВ»

ЖФК «Ростов» обыграл «Рязань-ВДВ»

В первом туре нового сезона ростовчанки со счётом 2:0 переиграли рязанских «десантниц». ЖФК «Ростов» обыграл «Рязань-ВДВ»0 В 1-ые минуты гостьи ушли в глухую оборону, однако на 8-й минуте жёлто-синие всё-таки забили. Отличилась Лиана Юхаева после прострела Юлии Запотичной – 1:0. После этого гостьям уже не было смысла играть от обороны – приходилось раскрываться и штурмовать. ЖФК «Ростов» пользовался возникавшими свободными зонами. В начале второго тайма подопечные Натальи Карасёвой забили 2-ой – автогол Алины Скидан. Времени было ещё много, однако ростовчанки почти ничего не дали сделать сопернику. Итог – победа «Ростова город (с 862) в России, районный центр Ярославской области, административный центр Ростовского района» 2:0.

В остальных встречах чемпионата страны среди команд Суперлиги ЦСКА (Москва) был посильнее «Енисея» (Красноярск) 2:0, а «Зенит» (Санкт-Петербург) разгромил «Звезду-2005» (Пермь) 4:0.

Во втором туре (19 марта) ЖФК «Ростов на Дону» в гостях сразится с красноярским «Енисеем». Фото: ЖФК «Ростов»