Главная / Новости Москвы / Синоптик Тишковец: о сильной жаре можно забыть до следующего лета

Синоптик Тишковец: о сильной жаре можно забыть до следующего лета

Главный специалист Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что 14 июля в Москве было последним днём жары, когда температура воздуха достигнула +30 °С.Синоптик Тишковец: о сильной жаре можно забыть до следующего лета

    Тропический зной сменится тропическими ливнями, заявил эксперт в беседе с aif.ru.

    Согласно прогнозу синоптика, в близкие дни ожидаются сильные дожди, а температура воздуха упадёт до +24…+27 °С.

    «Возможно, в этом тропическом сезоне дождиков в конце недели и появится окошко. Но потом снова начнёт лить», — добавил эксперт.

    Ранее главный специалист информагентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова рассказала в беседе с RT, сколько осадков выпало в Москве.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Синоптик: кратковременные дожди пройдут в Москве 1 и 2 сентября

    Управляющий прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал постепенное похолодание в Москве во ...