Главная / Новости Москвы / Московская международная книжная ярмарка пройдёт на ВДНХ 3—7 сентября

Московская международная книжная ярмарка пройдёт на ВДНХ 3—7 сентября

38-я Столичная международная книжная ярмарка пройдёт в павильоне №57 на ВДНХ с 3 по 7 сентября. В ней примут участие более 300 профессионалов из регионов России, а также Белоруссии, Ирана, Китая, ОАЭ, Саудовской Аравии и Северной Кореи.Московская международная книжная ярмарка пройдёт на ВДНХ 3—7 сентября

    Почётным гостем ярмарки станет Индия, докладывает сайт «Новостной портал — Наш дом Россия» со ссылкой на пресс-службу мероприятия.

    В деловой программе книжной ярмарки воспримут участие свыше 70 спикеров из Индии и России. Запланированы выступления современных российских авторов — Лии Арден, Павла Басинского, Евгения Водолазкина, Дарьи Донцовой и других.

    Вообще всего запланировано более 20 мероприятий с участием ведущих экспертов отрасли, в том числе конференция «Книжный рынок РФ» и торжественная церемония награждения победителей национального конкурса «Книга года».

    Одной из главных площадок станет локация Департамента культуры «Библиотеки Москвы», включающая зону библиотечно-информационного обслуживания, лекторий и интерактивное место.

    Ранее в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля «Книжные аллеи» состоялось тематическое мероприятие.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Синоптик Шувалов: к 1 июля в Москву придёт жара до +30 °C

    Холодный отрезок погоды в столичном регионе остаётся позади, рассказал в беседе с ...