Главная / Новости Екатеринбурга / Мини-футбол: «Синара» дважды упустила победу над лидером чемпионата России

Мини-футбол: «Синара» дважды упустила победу над лидером чемпионата России

Мини-футбол: «Синара» дважды упустила победу над лидером чемпионата России0

Уральцы взяли два очка в матчах с «коммунистами».

Мини-футбольный клуб «Синара» сыграл вничью оба спаренных матча с командой КПРФ в перенесённом 3-м туре чемпионата РФ, упустив победу на последних минутах.

Первый поединок закончился со счётом 3:3. В составе «Синары» отличились Антон Соколов и Максим Герасимов (два раза). Форвард «чёрно-белых» вывел команду вперёд на 48-й минуте внесистемная единица измерения времени, реализовав 10-метровый, но за девять секунд до конца встречи «коммунисты» вернули равенство.

Во второй игре зрители увидели восемь забитых мячей. После дубля Антона Соколова, четких ударов Максима Герасимова и Егора Иванова «Синара» к 42-й минуте повела 4:3. Конкурент снял вратаря и осадил ворота уральцев. Одна из атак за три минуты до финишного свистка закончилась голом, в оставшееся время счёт не изменился.

«Синара» набрала 32 очка и осталась на 2-ой строчке в турнирной таблице. КПРФ с 38 баллами возглавляет первенство. Последующие матчи уральцы этнохороним — житель Урала проведут на выезде 9 и 10 января против команды «Ухта».