Не пропусти
Главная / Новости Екатеринбурга / Хоккей: «Автомобилист» узнал соперника по первому раунду плей-офф КХЛ

Хоккей: «Автомобилист» узнал соперника по первому раунду плей-офф КХЛ

Хоккей: «Автомобилист» узнал соперника по первому раунду плей-офф КХЛ0

Уральцы провели заключительный матч постоянного чемпионата.

Хоккейный клуб «Автомобилист» сыграет с омским «Авангардом» в серии 1/4 конца Кубка Гагарина в Восточной конференции КХЛ. Об этом стало известно по итогам последнего игрового дня постоянного чемпионата.

Екатеринбуржцы в субботу, 27 февраля, уступили на домашней площадке новосибирской «Сибири» со счётом 0:4.

«„Сибирь“ открыла счёт на 2-ой минуте матча может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; как элемент турнирной системы организации соревнований или самостоятельное соревнование; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник, затем „Автомобилист“ перехватил инициативу, продолжил давление и после перерыва, но в итоге гости забросили вторую шайбу. В начале третьего периода влыдельцы дважды играли в меньшинстве, выстояли, но затем в равных составах новосибирцы забили еще два гола», — поведали в пресс-службе ХК «Автомобилист водитель или владелец автомобиля, спортсмен, занимающийся автомобильным спортом, специалист по автомобильному делу».

Екатеринбуржцы с 68 очками заняли седьмое место в Восточной конференции. «Авангард» с 84 баллами финишировал на 2-ой позиции.

Первые матч серии плей-офф Кубка Гагарина состоятся во вторник, 2 марта. «Автомобилист» сыграет на льду «Авангарда» в Мытищах.