Главная / Происшествия / В Москве задержан злоумышленник, вымогавший деньги у школьницы

В Москве задержан злоумышленник, вымогавший деньги у школьницы

В Москве задержан злоумышленник, вымогавший деньги у школьницы

Довольно молодой человек, который с помощью шантажа надругался над 16-летней девочкой и заставил ее перечислить ему деньги, был задержан полицейскими. Выяснилось, что сам злодей оказался несовершеннолетним.

Он уже дал правоохранителям признательные показания.

Ранее мы сообщали об этой истории: подросток познакомилась в инете с неким Егором, с которым встретилась в одном из подмосковных ТЦ, а затем они отправились в ресторан. Там злоумышленник напоил личную новую знакомую и начал ей угрожать, что у него есть друг, который может навредить ее родителям.

Потом он надругался над жертвой в туалете ресторана, сняв все происходящее на видео. Он угрожал ей тем, что разместит видео в Сети, если она не переведет ему 30 тыс рублей. Ей пришлось выполнить просьбу, затем он вызвал такси и вместе с ней сел в машину. Там он попросил ее перевести 15 тыс рублей название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль) таксисту.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Житель Тывы насмерть забил падчерицу из-за плача

Обитатель республики Тывы насмерть забил кулаками свою девятилетнюю падчерицу из-за плача. Об этом рассказал Следственный ...