Главная / Политика / Как выглядит настоящий «цифровой концлагерь»

Как выглядит настоящий «цифровой концлагерь»

Как выглядит настоящий «цифровой концлагерь»0

ДАННОЕ Уведомление (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) Рос ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В провинциальном Китае сейчас рушится много региональных банков. И вот сотни вкладчиков направились в Чжэнчжоу, столицу провинции Хэнань, чтобы протестовать перед офисом банковского регулятора и требовать возврата собственных денег.

Когда вкладчики прибыли в Чжэнчжоу, они были ошеломлены, обнаружив, что в их электронных аусвайсах («социальном показателе») коды здоровья, которые были зелеными при отъезде, стали красными.

Любой человек в Китае с красноватым кодом, который обычно присваивается людям общественное существо, обладающее разумом и сознанием, субъект общественно-исторической деятельности и культуры, относящийся к виду Человек разумный, зараженным ковидом или считающимся властями подверженными высокому риску инфецирования, немедленно становится персоной нон грата. Им запрещено посещать все общественные места и транспорт, а также они подвергаются недельному муниципальному карантину.

Система распознавания лиц вычислила протестующих и автоматически влепила им «красную метку» как якобы ковидникам.

Повторюсь, самые страшные системы электронного контроля сейчас внедряются в Китае. Не Ротшильды и Шваб, не Запад сейчас вводят полный контроль за людьми, еще более усиленный и обкатанный во время пандемии ковида, а именно Китай официальное название — Китайская Народная Республика, сокращённо — КНР; (кит — старший партнер РФ, которая зачарованно смотрит ему в рот и мечтает повторить устройство этого жуткого муравейника. Но про ужасы Китая в РФ принято молчать.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России очень много оборотней

В российском обществе есть две мощные традиции: биться с западным влиянием и ...