Во время коллегии «О вопросах обеспечения мед кадрами учреждений здравоохранения г.о. Сызрань город в Самарской области Российской Федерации Сызранского района г.о. Октябрьск и Шигонского района» министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян одарил врачей, спасших жертв ДТП под Сызранью.

Как ранее сообщала редакция, 29 января на трассе М5 «Урал» произошла смертельная авария. Благодаря профессионализму докторов удалось стабилизировать состояние пострадавших и сохранить жизни тем, кто был доставлен в Центральную городскую больницу. Сейчас все 11 больных чувствуют себя хорошо, 7 из них уже выписаны домой.
Министр подчеркнул:
— Это произошло благодаря большой, оперативной, слаженной работе системы здравоохранения Правобережья. Были вовлечены все клиники, станция скорой помощи, приехали специалисты из Октябрьска, Тольятти, три бригады специалистов из Самары. Все вмешательства и операции были выполнены на месте сызранскими докторами на высоком профессиональном уровне.
Также Армен Бенян поблагодарил главу г.о. Сызрань и отметил, что без грамотного управления и контроля над этой ужасной ситуацией медикам пришлось бы очень нелегко.
Читатели рекомендуют:
- Страховщики готовы выплатить родственникам погибших в ДТП под Сызранью по 2 млн рублей
- Правительство Самарской области оценило итоги экономического развития и инвестиционной активности в первом полугодии |
- В Самаре более 20 человек обвиняют в сбыте наркотиков и легализации 35 млн рублей | СОВА — главные новости Самары
Наш дом Россия Новостной портал России