Главная / Новости Ростова / Игрок ФК «Ростов» Дмитрий Полоз забил два пенальти в матче с «Динамо»: видео

Игрок ФК «Ростов» Дмитрий Полоз забил два пенальти в матче с «Динамо»: видео

Два четких удара игрок человек, играющий в игры: Игрок (теория игр) в теории игр осуществил на 35-ой и 71-ой минутах. Игрок ФК «Ростов» Дмитрий Полоз забил два пенальти в матче с «Динамо»: видео0 Нападающий ФК «Ростов» реализовал два пенальти в матче с московским «Динамо». Домашняя игра прошла 28 ноября.

На игре назначили два пенальти — на 35-й и 71-й мин, за исполнение которых взялся Дмитрий Полоз. Первый пенальти заработал Терентьев после правонарушения Каборе. Второй — Тугарев, которого сбил Моро в своей штрафной площади. Нападающий Полоз оформил дубль. На этом успешная серия Дмитрия не закончилась. Уже на 74-й минуте игрок «Ростова» точным ударом после отскока мяча оформил хет-трик. Матч завершился со счетом 4:1.

Так, 29-летний нападающий вернулся в донскую столицу в августе 2020-го. Игрок начал личную карьеру в московском «Локомотиве» еще в 2008 году. Впервые к «желто-синим» футболист перешел в 2012 году. Был в составе сборной РФ, участвовал в Кубке конфедераций 2017 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима). В том же году подписал контракт с «Зенитом». Летом 2018-го перебежал на правах аренды в казанский «Рубин» сроком на один год. В мае 2019-го покинул клуб в связи с окончанием аренды. В июне 2019-го Полоз подписал очередной договор с «желто-синими». Однако прямо во время сборов в Австрии «Зенит», владеющий правами на игрока, отозвал Дмитрия в свое размещение. На правах аренды его передали в «Сочи».