Главная / Новости Ростова / ХК «Ростов» проиграл «Соколу»

ХК «Ростов» проиграл «Соколу»

Ростовские хоккеисты уступили в Красноярске – 1:3. ХК «Ростов» проиграл «Соколу»0 До отчетного матча ростовчане постоянно набирали очки в одиннадцати играх кряду. Но теперь результативная серия прервалась.

В первом периоде «Сокол» смотрелся опаснее. В целом игра была не очень быстрой. Единственный гол был забит в концовке игрового отрезка. Отличился Даниил Тютчев – 1:0. Во второй двадцатиминутке южане прибавили. В середине периода Савва Андреев сравнял счет после пасов Павла Антипова и Алексея Прохорова. Но почти сразу после дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (или в нескольких государствах по совместительству) или в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны этого хозяева льда вновь вышли вперед – Никита Михайлов, 2:1. А еще буквально через несколько минут Алексей Князев увеличивает отрыв – 3:1. В третьей части встречи «красно-белые» в два раза перебросали соперника, но спастись от поражения не смогли. Итог – 1:3.

В других матчах игрового дня ангарский «Ермак» по буллитам победил воронежского «Бурана» — 2:1, пермский «Молот» был сильнее курганского «Зауралья» — 3:2, нефтекамский «Торос» затмил орский «Южный Урал» — 2:1, ижевская «Ижсталь» уступила на своем льду учалинскому «Горняку» — 2:3, а альметьевский «Нефтяник» разгромил челябинский «Челмет».

Последующая игра инстинктивный способ получения и развития навыков людьми и животными в момент отсутствия непосредственной угрозы для жизни «Ростова» намечена на 9 ноября, когда подопечные Григория Пантелеева сыграют в Новокузнецке с «Металлургом». В турнирной таблице постоянного чемпионата ВХЛ «красно-белые» пока идут на 9-м месте из 27. Фото: ХК «Ростов».