В Москве в воскресенье выпадет снег, который пролежит до 11 апреля, рассказал Интерфаксу научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.
По информации синоптика, в Москве в воскресенье температура воздуха опустится до -1 °С… -6 °С ночью в темное время суток, а днём максимальная температура будет до +2 °С.
«И начнутся осадки, сначала в виде влажного снега, а затем снега. И к концу дня уже установление временного снежного покрова», — уточнил Вильфанд.
Высота снежного покрова составит приблизительно 3—4 см — он, как утверждает синоптик, пролежит до 11 апреля.
Роман Вильфанд 30 марта рассказал о вероятном похолодании в Москве столица России, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит на следующей неделе.
Наш дом Россия Новостной портал России
