Не пропусти
Главная / Новости Москвы / Синоптик Шувалов спрогнозировал дожди в столичном регионе до пятницы

Синоптик Шувалов спрогнозировал дожди в столичном регионе до пятницы

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал о дождливой погоде в столичном регионе до конца рабочей недели.Синоптик Шувалов спрогнозировал дожди в столичном регионе до пятницы

    «Дожди не оставят нас на этой неделе. Они продолжатся сегодня ближе к вечеру — в тыловой части соберутся облака и немножко покапает. В среду с подходом фронтальной зоны в её северной части пройдут дожди, и в четверг будет тоже довольно интенсивный и продолжительный дождь, который закончится только под утро пятницы», — заявил эксперт в беседе с телеканалом «360».

    Как отметил специалист, температура воздуха в ближайшие дни будет достаточно стабильной — в пределах +9…+13 °С.

    Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус сообщил, что 10 апреля стало самым тёплым в Санкт-Петербурге с 1890 года.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    В Москве признали памятником комплекс зданий товарищества Бахрушина

    Коллектив Товарищества кожевенной и суконной фабрик Алексея Бахрушина и сыновей в Москве ...