Главная / Новости Москвы / Синоптик Шувалов: к концу недели в Москве потеплеет до +22 °С

Синоптик Шувалов: к концу недели в Москве потеплеет до +22 °С

Ситуация с погодой в Москве в близкие дни будет очень слабо меняться, рассказал в беседе с RT руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.Синоптик Шувалов: к концу недели в Москве потеплеет до +22 °С

    «Идёт непрерывный, но не весьма заметный рост давления. И на этом фоне погода будет облачная, но без осадков. Дневная температура сегодня (2 сентября. — RT) и завтра в границах +18…+20 °С», — рассказал он.

    А с четверга, 4 сентября, будет больше солнца, продолжил синоптик.

    «Давление будет составлять около 753—755 мм ртутного столба, а температура вырастет до +20…+22 °С», — отметил он.

    При этом Шувалов выразил колебание, что температура в выходные дни сможет подняться выше этих значений.  

    Ранее синоптик Роман Вильфанд спрогнозировал тёплый сентябрь в европейской части РФ.

    Оставить комментарий

    Ваш email нигде не будет показан

    x

    Популярные новости

    Синоптик Позднякова: 28 июня в Москве потеплеет до +27 °C

    Четверг, 25 июня, будет самым непогожим днём в столичном регионе на этой ...