Не пропусти
Главная / Новости Екатеринбурга / Хоккей: «Автомобилист» завершил в овертайме первый матч в 2021 году

Хоккей: «Автомобилист» завершил в овертайме первый матч в 2021 году

Хоккей: «Автомобилист» завершил в овертайме первый матч в 2021 году0

1-ые три периода прошли без заброшенных шайб Шайба — кольцевая деталь крепежа, подкладываемая под гайку или головку болта.

Хоккейный клуб «Автомобилист» довёл до овертайма собственный первый официальный матч в 2021 году, уступив в Уфе с минимальным счётом «Салавату Юлаеву».

Основное время встречи закончилось без заброшенных шайб. Победу хозяевам на 62-й минуте принёс датский защитник Филип Ларсен. «Автомобилист» набрал 49 очков и остался на 6-м месте в Восточной конференции постоянного чемпионата КХЛ.

Во вторник, 5 января, команда Билла Питерса сыграет в Москве с ЦСКА, возглавляющим Западную часть континентального первенства. Бой начнётся в 19:00 по времени Екатеринбурга.