Главная / Новости Екатеринбурга / Хоккей: «Автомобилист» размочил счёт в серии с «Авангардом»

Хоккей: «Автомобилист» размочил счёт в серии с «Авангардом»

Хоккей: «Автомобилист» размочил счёт в серии с «Авангардом»0

Екатеринбуржцы завоевали победу на домашнем льду.

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу успех в сражении, соревновании, закончившийся поражением соперника над омским «Авангардом» со счётом 2:1 в 3-ем матче первого раунда Кубка Гагарина.

«Первый период прошёл без голов, в середине второго „Автомобилист“ остался в меньшинстве, но Питер Холланд и Станислав Бочаров убежали к воротам конкурента, и Станислав открыл счёт. Однако „Авангард“ всё же успел реализовать значительное большинство. На 59-й минуте Георгий Белоусов забросил вторую шайбу, которая в итоге стала победной», — отмечают в пресс-службе екатеринбургской команды.

«Автомобилист» завоевал первую победу в серии плей-офф и сократил отставание от соперника до минимума (1:2). Последующий матч команды проведут в понедельник, 8 марта, в Екатеринбурге. Игра начнётся в 16:30 по местному времени.