Не пропусти
Главная / Экономика / В Новосибирске собрались открыть школу КГБ за 47 млн рублей

В Новосибирске собрались открыть школу КГБ за 47 млн рублей

В Новосибирске собрались открыть школу КГБ за 47 млн рублей0

Фонд президентских грантов РФ зарегистрировал заявку спецпроекта «Дом пионеров детской школы Народного КГБ». Его придумала новосибирская АНО «Культурно-творческий „Фестиваль мастера Руси“».

Авторы идеи считают, что несанкционированные спецакции с привлечением несовершеннолетних «показывают, как буржуазия пытается сдать Россию международной финансовой олигархии». Современные дети запрограммированы на просмотр телевизора и интернета, считают создатели инициативы.

Создатели проекта Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765) уверяют, что через таких людей ведется антисоветская реклама. Они удручены, что обращения Народного КГБ ВСНВ СССР с программой по реализации «Перспективного образования» до сих пор не нашли отклика. По их воззрению, дальнейшее игнорирование программы приведет к ухудшению качества человеческого фактора и благосостояния страны.

Развитие «идеологии „человек человеку общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры друг, товарищ и брат“» планируется начать в помещении «Клуба имени Клары Цеткин». Говорится, что этим займется организация «Народное КГБ СССР». Авторам проекта нужно 47,5 миллиона рублей на ремонт прежнего ДК имени Клары Цеткин.

Глава «Культурно-творческого „Фестиваля мастера Руси“», который подал заявку на спецпроект, Иван Токарев объяснил, что пока не может раскрыть больше деталей проекта.

«Речь идет о госбезопасности, потому конкретики вы не увидите. Преподаватели уже есть. В рамках гранта это будет как дополнительное образование, а когда идея приживется, можно будет гласить о другом. Будут и практические, и теоретические занятия. Но я не расскажу», — сказал он изданию «Проект».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Евгений Гонтмахер: Мы в очень жестком тренде вниз. И это надолго

Фото: Infinica.ru   Почему Российская Федерация неминуемо сползет в сторону стран третьего ...