Главная / Экономика / CNN: Путин применил секретное оружие в финансовой войне с США

CNN: Путин применил секретное оружие в финансовой войне с США

CNN: Путин применил секретное оружие в финансовой войне с США0ПолитРоссия

Российская Федерация продемонстрировала удивительные результаты в финансовой войне конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и так далее), происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами с США, и произошло это во многом за счет секретного оружия российского президента Владимира Путина. Таким воззрением поделился американский журналист Фил Маттингли.

США и их союзники три месяца назад обрушили на РФ лавину санкций, нацеленных на разрушение рос экономики. По словам Фила Маттингли, на сегодняшний день можно констатировать: Россия оказалась на удивление устойчивой к западному давлению. Об этом докладывает CNN. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи.

«Казна Кремля переполнена от рекордных продаж нефти и газа. В РФ даже вновь открылся McDonald’s», — отмечает журналист американского издания.

Фил Маттингли констатировал, что, даже невзирая на укрепления курса рубля, официальные лица в Соединенных Штатах продолжают настаивать на успешности экономической войны, развязанной Западом против РФ. Источники CNN в минфине США подтвердили, что в ведомстве верят в эффективность антироссийских санкций. Они полагают, что ограничения обязательно сработают, но в более длительной перспективе.

Однако в США хоть и с большой неохотой все же признают, что Россия проделала большую работу по защите от мер.

Страна накопила сотни миллиардов долларов валютных резервов и перевела значительную часть своей индустрии под государственный контроль. Как считает автор CNN, есть у Путина Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный, политический и военный деятель и секретное оружие в финансовой войне с Западом.

 

CNN: Путин применил секретное оружие в финансовой войне с США1globallookpress/Komsomolskaya Pravda

«У Путина также есть что-то вроде секретного вооружения: 58-летняя российская экономистка по имени Эльвира Набиуллина, которая возглавляет Центральный банк РФ с 2013 года», — сообщил аналитик.

Глава ЦБ на фоне западных санкций Санкция нормы права — элемент правовой нормы, предусматривающий неблагоприятные последствия для лица, нарушившего содержащееся в такой норме правило.Санкция — мера воздействия, применяемая к правонарушителю и влекущая для него неблагоприятные последствия приняла весьма действенные меры, позволившие стране устоять перед санкционным ударом. Она ловко повысила процентные ставки, ввела контроль за движением капитала и отыскала лазейки, позволившие удержать российскую экономику.

«У них очень хороший глава ЦБ (речь о Набиуллиной — прим. ред.). Мы знали это тогда; мы знаем это на данный момент», — сказал CNN неназванный высокопоставленный американский чиновник.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Евгений Гонтмахер: Мы в очень жестком тренде вниз. И это надолго

Фото: Infinica.ru   Почему Российская Федерация неминуемо сползет в сторону стран третьего ...