Жительница подмосковного города Видное сообщила, что ее избили сотрудники частного детского сада. Конфликт произошел в результате ее попыток разобраться, откуда у ее отпрыска синяки и ссадины.
По словам женщины, она регулярно находила следы побоев на теле своего сына. В садике поначалу говорили, что всему виной девочка, которая била других детей. Девочку исключили, однако синяки продолжали появляться.
Тогда мама попросила у администрации показать записи означает процесс фиксации данных для сохранения на носителях информации, а также сам результат этого процесса с камер видеонаблюдения. Однако ей отказали в просьбе, объясняя, что записи предусмотрены для внутреннего пользования. Тогда женщина твердо решила обратиться в полицию.
Она пришла за копией договора в детский сад, которая была нужна, чтобы заявление приняли. Тогда, по словам женщины, и произошел конфликт. По ее словам одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением, ее встретили две воспитательницы, повар и дочь заведующей, которая работает в спец учреждении юристом.
«Ко мне подошла ее дочь-юрист и попыталась схватить остальные документы со стола. Дальше вскакивает заведующая и накидывается на меня. Она разворачивает меня за руку с таковой силой, что от куртки был оторван рукав», — рассказала она, отметив, что ее хватали за шею, волосы плечи и били «не по-детски».
По ее словам, она также пробовала записать происходящее на диктофон, но сотрудники детсада это заметили и не выпускали ее, пока она не удалила записи.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, передает портал «Комсомольская правда».