В Сызрани вышел из дома и не возвратился 15-летний подросток. Близким и родным Данила ничего о нем неизвестно со вчерашнего дня.
Фото: ДПСО «Лиза Алерт»
Поисками юного человека занимаются волонтеры ДПСО «Лиза Алерт». Добровольцы составили ориентировки с приметами Данила мужское личное имя библейского происхождения, восходящее к древнееврейскому имени др.-евр. דניאל («Даниэль»), личному имени пророка Даниила Б. и распространили их по спец сети.
Известно, что в день пропажи парень был одет в черно-красную куртку, темные штаны и темные кеды. Данил ростом 170 см, среднего телосложения, темными волосами и серо-голубыми глазами.
Всех, кто что-либо знает наверняка о местонахождении парня просят позвонить по телефонам: 8(800)700-54-52, 112.