Не пропусти
Главная / Новости Самары / В Самарской области вслед за ЦСК ВВС казанцы переиграли «Ладу»

В Самарской области вслед за ЦСК ВВС казанцы переиграли «Ладу»

«Барс вид семейства кошачьих рода пантер» победно окончил свой последний в 2020 году выездной матч.

Сегодня тольяттинская «Лада» в чемпионате Высшей хоккейной лиги воспринимала на своей площадке казанский «Барс». Несмотря на то, что к работе вернулся главный тренер «автозаводцев» Анатолий Емелин, они не смогли стать фаворитами в поединке с командой из Татарстана. Таким образом, закончилась серия матчей, в которых коллектив из Автограда набирал очки, докладывает пресс-служба ХК «Лада».

Первыми счет открыли казанцы на 16-й минуте внесистемная единица измерения времени. Отыгрались тольяттинцы через 11 минут. Но скоро «Барс» опять вышел вперед.

Равновесие продержалось меньше минуты — 1:2 в пользу Казани. На 33-й минуте гости реализовали численное преимущество — 1:3 .

А в третьей двадцатиминутке «Лада» четыре мин находилась в большинстве, но счет не изменился.

По мнению Анатолия Емелина, игра была равная. Тольяттинцы сделали много моментов, но не сумели их реализовать.

— У нас выходят игроки после травм, но они еще не набрали кондиции. Перестраиваем игру команды, с тем чтобы «Лада» показывала более быстрый, агрессивный хоккей, — рассказал он на пресс-конференции.