В Тольятти водитель во дворе дома сбил 8-летнего малыша на самокате. В ДТП пострадал один школьник.

Авария произошла в пятницу, 30 апреля, в Автозаводском районе на Столичном проспекте. Водитель «Весты» наехал на ребёнка на самокате возле дома № 55. Мальчик в этот момент пересекал дорогу справа влево по ходу движения автомобиля.
Ребёнка в основном значении, человек в период детства увезли на скорой помощи и госпитализировали. Он получил травму головы. По данному делу ведётся проверка, после будет вынесено процессуальное решение.
Читатели рекомендуют:
- В Самарской области пройдёт открытый конкурс детской фотографии «С чего начинается Родина» | СОВА — главные новости Самары
- Дмитрий Азаров показал в своём инстаграм-аккаунте, как строится мост через Волгу | СОВА — главные новости Самары
- Дмитрий Азаров поздравил Александра Хинштейна с присвоением ордена Александра Невского
Наш дом Россия Новостной портал России