Сегодня, 24 января, обитатели областного центра в социальных сетях рассказали о том, что одна из станций подземки находится в плохом состоянии. Они перечислили целый ряд замечаний.

Так, горожане докладывают, что на «Гагаринской» отвалилась плитка, слабое освещение и немытые плафоны.
— Это «Самара космическая» по-вашему? — выразили своё недовольство обитатели областного центра.
Ранее редакция писала о том, что в Самаре к 2035 году могут выстроить вторую ветку метро.
Наш дом Россия Новостной портал России