Не пропусти
Главная / Новости Самары / «Крылья Советов» победили московское «Динамо» и вышли в полуфинал Кубка России

«Крылья Советов» победили московское «Динамо» и вышли в полуфинал Кубка России

В 1/4 конца Кубка России «Крылья Советов» на «Солидарность Арене» принимали московское «Динамо».

Фото: ФК «Крылья Крыло — парная часть тела животных, обычно используемая для полёта: крыло птиц — оперённая передняя конечность птиц Советов» Фото: ФК «Крылья Советов»

Самарцы начали матч с стремительных атак и на 4-й минуте встречи добились успеха. Получив на правом фланге передачу от Ивана Сергеева, Роман Ежов освободился от заступника и красивым сильным ударом отправил мяч в сетку ворот Антона Шунина.

На 72-й минуте игры вышедший на подмену Егор Голенков в контратаке, получив мяч от Романа Ежова, прострелил вдоль ворот, после чего Иван Сергеев практически с ленточки пустых ворот забил гол — 2:0.

«Крылья» одержали победу и выходят в полуфинал Кубка России, докладывает пресс-служба команды. В текущем розыгрыше Кубка России «Крылья Советов» провели 5 матчей и во всех завоевали победу, при этом 3 из них — над командами Премьер-лиги. Общая разницей мячей — 18:1.