Главная / Новости Самары / «Крылья Советов» дома уступили московскому «Динамо» |

«Крылья Советов» дома уступили московскому «Динамо» |

В матче 4-го тура РПЛ «Крылья Советов» воспринимали столичное «Динамо». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Фото: ПФК «Крылья Крыло — парная часть тела животных, обычно используемая для полёта: крыло птиц — оперённая передняя конечность птиц Советов может означать: Совет — наставление, напутствие, рекомендация«

Читайте СОВА в

Yandex.Новости

Яндекс.Дзен

7 августа на на главной спортивной арене 63-го региона сошлись самарские и московские футболисты. Перед началом встречи вратарь КС Иван Ломаев получил заслугу лучшего игрока месяца.

Однако счет открыли гости. Очередной угловой в исполнении »Динамо» закончился голом Фернандеса — он головой переправил мяч в ворота. Правда, как отметил спортивный обозреватель sovainfo.ru, комментатор Петр Коптев, в первом тайме по игре «Крылья Советов» смотрелись увлекательнее, создавали больше моментов. А забитый мяч динамовцев — единственный полумомент команды, но они смогли его реализовать.

Во второй половине игрушки удача вновь улыбнулась москвичам. Моро вывел Грулева один на один, и динамовец забил 2-ой гол. Спустя 23 минуты Глушенков подал угловой, а Витюгов переправил мяч в ворота гостей. Однако у арбитров появились сомнения — не задел ли игрок КС мяч рукой. После проверки VAR гол был отменен — 0:2.

За добавленные 6 минут ни одна из команд не воплотила свои моменты.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в Москве против «Локомотива». Игра 5-го тура состоится в субботу, 13 августа, в 16:00.