Главная / Новости Самары / Эдуард Латыпов выиграл эстафету на чемпионате России

Эдуард Латыпов выиграл эстафету на чемпионате России

Эдуард Латыпов в составе собственной команды выиграл эстафетную гонку на чемпионате России. Вместе с ним золото взяли Александр Бабчин, Антон Бабиков и Алексей Петров.

Эдуард Латыпов выиграл эстафету на чемпионате России0 Фото: Инстаграм-аккаунт Эдуарда Латыпова

На данный момент самарский биатлонист Латыпов выступает за сборную Башкортостана. Победители показали результат 1.20.37,6. При этом не взяв ни 1-го штрафного круга.

Вторую ступень пьедестала заняли спортсмены из Ханты-Мансийского автономного района. Дмитрий Иванов, Никита Поршнев, Вадим Филимонов, Семен Сучилов отстали на 29,8 секунды единица измерения времени, одна из основных единиц Международной системы единиц (СИ) и системы СГС

Третьими очутились москвичи. Через 58,4 секунды финишировали Даниил Фомин, Матвей Елисеев, Илья Гаврилов, Коричневым Халили.