Буквально через некоторое время после ДТП пешеход сам обратился в больницу, но не был госпитализирован. 
Как рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, молодой человек шел по краю проезжей части повдоль улицы Заводской по ходу движения транспорта и угодил под колеса автобуса ПАЗ, за рулем которого был 60-летний водитель.
Буквально через некоторое время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения после случившегося пешеход сам обратился в больницу, но не был госпитализирован, добавили в ведомстве.
Фото: Газета Автолайн Волгодонск
Наш дом Россия Новостной портал России