Главная / Новости Ростова / Мини-футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с донецким «Спартаком»

Мини-футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с донецким «Спартаком»

Ростовские футболисты упустили победу в концовке – 5:5. Мини-футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с донецким «Спартаком»0 Два клуба из Ростовской области выдали очередной триллер. В напряжённой дуэли дончане вырвали ничью, а ростовчанам остаётся только сетовать на невезение.

В первом тайме сильнее были гости. На три мяча в выполнении Александра «мужчина») — мужское личное имя греческого происхождения Черного, Александра Райхеля и Артёма Золотухина хозяева ответили только двумя (Андрей Поглазов и Андрей Бастриков) – 2:3 после первого тайма. Во 2-ой половине матча МФК «Ростов» инициативу перехватил. Ростовчане сначала сравняли счёт, а затем и вышли вперёд – два гола сделал Григорий Валеев и ещё один – бразильский новобранец Габриэль. В концовке «жёлто-чёрные» вели — 5:3, но пропустили два раза и победу упустили. Итог – боевая, но обидная ничья, 5:5.
Мини-футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с донецким «Спартаком»1
В других матчах тура якутская «Заря» сыграла вничью с «Новенькой Генерацией-Д» — 6:6, новосибирский «Сибиряк» обыграл сургутский «Факел-ГТС» — 4:1, а «Саратов-Волга» одолел на выезде столичный «КПРФ-2» — 6:5.

МФК «Ростов город (с 862) в России, районный центр Ярославской области, административный центр Ростовского района» в турнирной таблице чемпионата России среди клубов Высшей Лиги остаётся на 5-м месте из 14. В последующем туре подопечные Густаво сыграют с «Новой Генерацией-Д» на выезде 5 февраля.
Мини-футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с донецким «Спартаком»2 Фото: Алексей Бойко.