Не пропусти
Главная / Новости Ростова / ХК «Ростов» обыграл «Тамбов»

ХК «Ростов» обыграл «Тамбов»

«Кондоры» переиграли тамбовчан — 5:3  ХК «Ростов» обыграл «Тамбов» 0 «Кондоры» переиграли тамбовчан — 5:3

В первом матче по буллитам верх взяли «волки». В случае поражения в повторной игре ХК «Ростов город (с 862) в России, районный центр Ярославской области, административный центр Ростовского района на Дону» мог перестать быть единоличным лидером первенства – «Мордовия» по потерянным очкам отставала лишь на три балла. Стоимость ошибки была очень велика.

В самом начале первого периода команды обменялись быстрыми голами. На шайбу Павла Никулина за «кондоров кондор (лат» ответил Андрей Мартынов – 1:1. Во 2-ой двадцатиминутке Иван Акимов и Александр Дударов вывели ХК «Ростов» вперед – 1:3. Перед вторым перерывом Дмитрий Орлов уменьшил отставание хозяев – 2:3. Третий отрезок игры расставил все точки над «i».

Ростовчане сначала забили два раза (Владислав Туник и Андрей Леонов), а в конце матча пропустили одну шайбу, что уже не повлияло на итоговый итог. Ростовчане выиграли — 5:3.

Южане продолжают лидировать в турнирной таблице. Теперь ХК «Ростов» отправится в Саранск, где 24 и 25 января сразится со 2-ой командой первенства ВХЛ.